№;Город;Дата;Дисциплина;1-е место;2-е место;3-е место
I;КОСТРОМА;05-09.05.2011;CLASSIC;Гюль Э.А. (Москва);Петухов С.А. (Москва);Макичян Г.Э. (Горячий Ключ)
I;КОСТРОМА;05-09.05.2011;NARDEGAMMON;Агабабян А.М. (Пятигорск);Игнатьев К.Б. (Москва);Ерибекян Г.Ю. (Екатеринбург)
I;КОСТРОМА;05-09.05.2011;BACKGAMMON;Мампория Ю.М. (Москва);Карелина М.А. (Краснодар);Бухрашвили М.А. (Москва)
II;ИВАНОВО;01-05.05.2012;CLASSIC;Гюль Э.А. (Москва);Ахадов Р.М. (Сатка);Ширванян М.В. (Пятигорск)
II;ИВАНОВО;01-05.05.2012;NARDEGAMMON;Агабабян А.М. (Пятигорск);Федин А.И. (Москва);Белкин П.З. (Москва)
II;ИВАНОВО;01-05.05.2012;BACKGAMMON;Мальков П.В. (Реутов, МО);Геворкян М.А. (Пятигорск);Копачёв В.Н. (Краснодар)
III;УФА;04-09.05.2013;CLASSIC;Лютов С.И. (Челябинск);Петухов С.А. (Москва);Некрасов К.В. (Москва)
III;УФА;04-09.05.2013;NARDEGAMMON;Кравцов А.Н. (Нарткала);Мамедов А.Ф. (Рудня);Мальков П.В. (Реутов, МО)
III;УФА;04-09.05.2013;BACKGAMMON;Науменко В.В. (Ульяновск);Иванов С.А. (Курган);Гюль Э.А. (Москва)
IV;УФА;03-09.05.2014;CLASSIC;Гамаюнов Ю.В. (Петровск);Шабаев И. (Уфа);Грецов С. (Сатка)
IV;УФА;03-09.05.2014;NARDEGAMMON;Лютов С.И. (Челябинск);Ахмадуллин Д. (Сатка);Горячев В.Е. (Москва)
IV;УФА;03-09.05.2014;BACKGAMMON;Мальков П.В. (Реутов, МО);Горячев В.Е. (Москва);Степанов И.А. (Уфа)
V;СОЧИ/СИРИУС;01-05.05.2015;CLASSIC;Саукова Е. (Североуральск);Мамедов А.Ф. (Рудня);Громенкова Ю.А. (Москва)
V;СОЧИ/СИРИУС;01-05.05.2015;NARDEGAMMON;Гаспарян К. (Благовещенск);Оганесян А.Я. (Санкт-Петербург);Зотин В. (Санкт-Петербург)
V;СОЧИ/СИРИУС;01-05.05.2015;BACKGAMMON;Аскурава А.В. (Москва);Рапава Б.В. (Москва);Игнарин Р. (Казань)
VI;ПЯТИГОРСК;05-09.05.2016;CLASSIC;Агабабян А.М. (Пятигорск);Кравцов А.Н. (Нарткала);Григорян Э. (Пятигорск)
VI;ПЯТИГОРСК;05-09.05.2016;NARDEGAMMON;Оганесян А.Я. (Санкт-Петербург);Гюль Э.А. (Москва);Кравцов А.Н. (Нарткала)
VI;ПЯТИГОРСК;05-09.05.2016;BACKGAMMON;Лазарашвили Р.М. (Санкт-Петербург);Лагвилава Г. (Сухум);Гусев Я.В. (Черноголовка)
VII;ПЯТИГОРСК;06-09.05.2017;CLASSIC;Газаров А.В. (Пятигорск);Газарян К.С. (Пятигорск);Садгян Р.С. (Химки, МО)
VII;ПЯТИГОРСК;06-09.05.2017;NARDEGAMMON;Геворкян М.А. (Пятигорск);Донгаров Р. (Пятигорск);Гюль Э.А. (Москва)
VII;ПЯТИГОРСК;10-12.05.2017;BACKGAMMON;Чертков С.И. (Москва);Агабабян А.М. (Пятигорск);Макичян Э.Г. (Горячий Ключ)
VIII;САНКТ-ПЕТЕРБУРГ;23-24.02.2018;CLASSIC;Романов И. (Санкт-Петербург);Оганесян А.Я. (Санкт-Петербург);Чернов И. (Санкт-Петербург)/Чобанян А. (Евпатория)
VIII;САНКТ-ПЕТЕРБУРГ;23-24.02.2018;NARDEGAMMON;Атаев Э. (Санкт-Петербург);Манукян Ц. (Обнинск);Садгян Р.С. (Химки, МО)/Забияка И.Р. (Москва)
VIII;САНКТ-ПЕТЕРБУРГ;10-12.06.2018;BACKGAMMON;Аскурава А.В. (Москва);Гагуа Н.И. (Москва);Сулейманов А./Оганесян А.Я. (Санкт-Петербург)
IX;СОЧИ/ЛОО;09-12.05.2019;CLASSIC;Варданян М.А. (Москва);Житлухин В. (Киров);Чарьянц А. (Санкт-Петербург)
IX;СОЧИ/ЛОО;09-12.05.2019;NARDEGAMMON;Нуруллин Р. (Казань);Гюль Э.А. (Москва);Чарьянц А. (Санкт-Петербург)
IX;СОЧИ/ЛОО;09-12.05.2019;BACKGAMMON;Маликов А. В. (Красный Луч);Нуруллин Р. (Казань);Лагулаа А. (Сухум)
X;МОСКВА;29.07-02.08.2020;CLASSIC;Акопов Ю.Г. (Москва) ;Головихин А.Е. (Ульяновск);Овсепян А.М. (Москва)
X;МОСКВА;29.07-02.08.2020;NARDEGAMMON;Хомяков О.В. (Красноярск);Шашков А.Р. (Южно-Сахалинск);Агабабян А.М. (Пятигорск)
X;МОСКВА;29.07-02.08.2020;BACKGAMMON;Аскурава А.В. (Москва);Садгян Р.С. (Химки, МО) ;Арзуханов Н. (Переславль-Залесский)
XI;ПЯТИГОРСК;01-07.05.2021;CLASSIC;Газаров А.В. (Пятигорск);Хагундоков А.А. (Нарткала);Агабабян А.М. (Пятигорск)
XI;ПЯТИГОРСК;01-07.05.2021;NARDEGAMMON;Агабабян А.М. (Пятигорск);Шашков А.Р. (Южно-Сахалинск);Громенкова Е.А. (Москва)
XI;ПЯТИГОРСК;01-07.05.2021;BACKGAMMON;Садгян Р.С. (Химки, МО);Аскурава А.В. (Москва);Ланкин И.А. (Москва)
XII;КРАСНОДАР;01-07.05.2022;CLASSIC;Шашков А.Р. (Южно-Сахалинск);Афашагов А.М. (Нальчик);Сагателян А. (Краснодар)
XII;КРАСНОДАР;01-07.05.2022;NARDEGAMMON;Гаспарян Г.И. (Гагарин);Амирян Г. (Краснодар);Закарян А. (Москва)
XII;КРАСНОДАР;01-07.05.2022;BACKGAMMON;Манукян Ц. (Обнинск);Лагвилава Г. (Сухум);Варданян М.А. (Москва)
Чемпионат России 2023;Ростов-на-Дону;01-09.05.2023;CLASSIC;Закарян Асатур Санасарович (Москва);Татар Ольга Павловна (Москва);Озолс Сергей Алексеевич (МО)
Чемпионат России 2023;Ростов-на-Дону;01-09.05.2023;NARDEGAMMON;Садгян Роберт Сергеевич (МО);Игнатьев Кирилл Борисович (Москва);Кайтуков Арсен Александрович (РСО - Алания)
Чемпионат России 2023;Ростов-на-Дону;01-09.05.2023;BACKGAMMON;Барсегян Виктор Владимирович (Ставропольский край);Еремин Михаил Олегович (Свердловская область);Шашков Александр Романович (Сахалинская область)