Новости

Выходные нард в регионах России в конце года!

Дорогие друзья! Минувшие выходные были богаты на турниры по нардам во многих регионах России! Мы благодарим региональные федерации и организаторов турниров за развитие и популяризацию любимого нами вида спорта!

Настало время подвести итоги:

В Республике Татарстан в п.г.т. Богатые Сабы состоялся турнир в дисциплине Classic.
Всего на мероприятие заявилось 40 человек из разных регионов страны: Челябинск, Казань, Ульяновск, Тольятти и Богатые Сабы. Победителем соревнований в ожесточенной борьбе стал Мерзликин Иван из Тольятти. Второе место - Шакуров Ришат, представитель Сабинского района. Третье место занял - Нурисламов Рафик из Казани.

Weekend в Ростове-на-дону, двухдневный турнир Ростовское утро:
Победитель в дисциплине Сlassic - Максим Ермоленко, серебро у Олещенко Максима, бронза у Варданяна Вахтанга.

В соревнованиях по коротким нардам (Backgammon) победу одержал Барташ Константин, 2 место – Посикора Вячеслав, 3 – Артур Артур.

Турнир в Кабардино-Балкарии: КБР Classic
1 место занял Шунгаров Хусей, на 2 месте - Цримов Арсен и 3 место у Жуева Марата.

В Республике Крым прошел Первый Чемпионат Крыма по классическим нардам.
Золото турнира у Промина Виталия, серебро у Малоумерова Асана и бронза у Жукова Игоря.

В Красноярске прошел корпоративный новогодний турнир:
1 место - Климов Алексей
2 место - Гарибян Каджик
3 место - Галченков Андрей

Турнир по нардам на Сахалине в дисциплине Classic собрал 54 участника!
Победу одержал Александр Шашков. На втором месте - Кацук Евгений, на 3 месте - Ветров Александр.

🏆🏆🏆 От всей души поздравляем победителей и призеров, до новых встреч!