Новости

Состоялся Открытый Чемпионат Москвы по длинным нардам

7–9 октября прошел Открытый Чемпионат Москвы по длинным нардам (Nardgammon). Поздравляем победителей и призеров турнира!

В Главном турнире победителем стал Айрат Фатыхов. В упорной борьбе с гроссмейстером Сергеем Петуховым, который стал вторым. Третьим стал Александр Поздняков.

Блицтурнир выиграла Елена Громенкова. Второе место – Александр Калганов, Генри Гаспарян занял третье место.

Суперджекпот выиграл Армен Овсепян в упорной борьбе с Асатуром Закаряном в финале. Третье место – Микаел Варданян.

Парный турнир выиграли Генри Гаспарян с Арменом Овсепяном. На втором месте – пара Игнатьев Кирилл и Ольга Татар. Всего было 8 команд.

Благодарим всех участников и гостей и приглашаем принять участие в Открытом Чемпионате Москвы по коротким нардам (Backgammon), который пройдет уже в следующие выходные с 14 по 16 октября (подробная информация на сайте турнира).