EBIF Team Championship 2018

Вчера прошла жеребьёвка и стартовал EBIF Team Championship 2018  онлайн европейский командный чемпионат по  backgammon.
В этом году нашу сборную представляют:
1. Наиль Арзуханов
2. Ацамаз Арсагов
3. Ярослав Гусев
4. Пётр Мальков
5. Денис Полочкин
В первых трёх турах у нашей дружины в соперниках:
Греция
Франция
Дания
Чемпионат проводится как всегда на площадке GridGammon
Три тура должны быть сыграны к 04 октября.
Пожелаем успешного выступления нашей Russian Backgammon Team!
Таблицу и результаты матчей можно будет отслеживать по ссылке
https://www.ebif.at/index.php?tub_id=61 … mp;aus_id=

 

EBIF Online Team Championship 2018 — Deadline: 04.10. (Matchpoints: 13)
Round    Date    Pairing            Result    PR
Round 3        Flag Russia M1 Nail Arzukhanov    —    Flag Greece Giorgos Kleitsas
Round 2        Flag Russia M1 Nail Arzukhanov    —    Flag France Arnaud Clairembourg
Round 1        Flag Russia M1 Nail Arzukhanov    —    Flag Denmark G2 Lars Trabolt
=========================================================
Round 3        Flag Russia Alex Ars    —    Flag Greece Michalis Manolios
Round 2        Flag Russia Alex Ars    —    Flag France Aurelien Bonnet
Round 1        Flag Russia Alex Ars    —    Flag Denmark G3 Jess Danielsen
=========================================================
Round 3        Flag Russia Yaroslav Gusev    —    Flag Greece Ioannis Atmatzidis
Round 2        Flag Russia Yaroslav Gusev    —    Flag France Roberty Long
Round 1        Flag Russia Yaroslav Gusev    —    Flag Denmark G3 Karsten Bredahl
=========================================================
Round 3        Flag Russia Petr Malkov    —    Flag Greece Christos Groutsos
Round 2        Flag Russia Petr Malkov    —    Flag France 5th Player
Round 1        Flag Russia Petr Malkov    —    Flag Denmark Benjamin Lund
=========================================================
Round 3        Flag Russia Denis Polochkin    —    Flag Greece Costas Chiotinis
Round 2        Flag Russia Denis Polochkin    —    Flag France Philippe Vouhe
Round 1        Flag Russia Denis Polochkin    —    Flag Denmark G2 Thomas Myhr

Все дальнейшие события можно будет отслеживать на форуме

http://forum.rusnardy.ru/viewtopic.php?id=604

 

Назад